Directorio Radio BUAP

Compartir

Jefe de Radio BUAP

Ricardo Cartas Figueroa

ricardo.cartas@correo.buap.mx

Apoyo en Radio BUAP Tehuacán

Luz María Ramos Nájera

luz.ramos@correo.buap.mx

Apoyo en Radio BUAP Chignahuapan

Óscar Manuel Espinoza Guerrero

oscar.espinosa@correo.buap.mx

Responsable de mesa de redacción

Angélica Chevalier Ruanova

angelica.chevalier@correo.buap.mx

Reportero

Ángel Ortega Jiménez

angel.ortega@correo.buap.mx

 Responsable de Lobo Radio y de Programación Musical

Luis Diego Peralta

luis.diego@correo.buap.mx

Responsable de Ingeniería

Sergio Ubaldo Jerónimo

sergio.ubaldo@correo.buap.mx

Encargado de área técnica

Américo Vázquez Cortés

americo.vazquez@correo.buap.mx

Responsable de Producción

Jesús Aguilar Morales

Jesus.aguilarm@correo.buap.mx

Productores

María de los Ángeles Fonseca Venegas

alejandra.fonseca@correo.buap.mx

 Continuidad

Ana Laura Ramos Nájera

ana.ramos@correo.buap.mx

 Diseño Gráfico

Anamí Velasco Herrera

anami.velasco@correo.buap.mx

 Operadores

Gustavo Osorio Alvarado

gustavo.osorio@correo.buap.mx

Darío Montiel Badillo

dario.montiel@correo.buap.mx

Juan José Néstor Vázquez

juan.nestor@correo.buap.mx

José Eduardo López Sánchez

jeduardo.lopezs@correo.buap.mx

Andrés Gaspar Robles

andres.gaspar@correo.buap.mx

Servicios Generales

Gerardo Ramírez Reyes

gerardo.ramirezr@correo.buap.mx

 

Be first to comment